Berkeley lycée personnel,en

PictureNom de famillePrénomRôleNuméro de chambre,,en,Aardal,,no,Sydney,,en,CAS Biologie avancée,,en,sydneyaardal,,en,Abdulwajid,,en,Nafisa,,en,AMPS Forensic Science,,en,nafisaabdulwajid,,en,e-12e conseiller Collège,,en,Économie,,en,Technologie / informatique,,en,A-Gate / A-Building,,en,SPED,,en,Un,,en,davidan,,cs,courtneyandersdon,,en,Ed physique Dept,,en,C-Building,,en,AC AP Histoire / Histoire du monde,,en,superviseur clinique,,en,Armijo,,en,Rosie,,en,C-116 C-134,,ro,D-218 C-420,,fr,AHA Chimie / Physique IHVA,,en,Math plomb,,en,baptiste,,ca,jeremybaptista,,en,Barcelos,,en,IHVA mondiale Histoire / Soc Anth,,en,stevebarcelos,,en,SPED Vision,,en,Beatty,,en,Physique AP,,en,Benitez,,en,Dilcia,,en,Ecole psycologist Stagiaire,,en,dilciabenitez,,en,Berg,,en,Carrie,,en,carrieberg,,en,Meilleur,,en,Gabrielle,,en,gabriellebest,,en,Bhopal,,en,Sony,,en,assistant administratif,,en,sonybhopal,,no,Sciences AC / physique Ed,,en,Émousser,,en,Shanika,,en,e-10 conseiller Collège,,en,Buchanan,,en,elizabethbuchanan,,en,Buenrostro,,es,ext.5,,en,Economie AC Histoire / AC,,en,haut,,vi,à,,de,Coordinateur / Responsable,,en,ext.1,,en,H-209F,,en,Chao,,zh-CN,Ext.3,,en,Chenault,,en,Suzanne,,en,suzannechenault,,en,Ph-Z,,en,A-On,,ro,Cohen,,en,Julie,,en,En entendant SPED,,en,juliecohen,,en,Coleman,,en,Tonia,,en,AMPS VP,,en,toniacoleman,,gl,Nurse Practitioner,,en,EXT.2,,en,SPEDucation,,la,VAS enseignant principal,,enTéléphoneEmail
(@ Berkeley.net)
AardalSydneyCAS Advanced Biology, ScienceG-213sydneyaardal
AbdulwajidNafisaAMPS Forensic ScienceG-205nafisaabdulwajid
AguasMelanieCounseling, 11th-12th College AdvisorD-221644.4576melanieaguas
AguileraVainqueurEconomics, IHVAC-207victoraguilera
AlbinsonMatthieuTechnology/Computer ScienceH-205,
G-202C(fonction)
mattalbinson
AlbrechtMachaMathH-206mashaalbrecht
AlcalaLeahMathH-109leahalcala
AllenAmyVAS, ISP207644.45amyallen
AlvesAlbertAgent de sécurité (A-Gate/ A-Building)H-104644.8985albertalves
AmeyDexterInst. Assistant, SPEDdexteramey
AmezcuaLeticiaParent ResourceD-224644.4814leticiaamezcua
AnDavidCounseling, Intervention Counselor, OCIH-104C , C-134644.8985 (OCI)davidan
AndersonCourtneyIHVA HistoireC-224courtneyandersdon
AndersonJeanPhysical Ed Dept. ChaiseAthletic Field644.8888johnanderson
AndrewsRashadCampus Security (C-Building: 2e étage)H-104644.8985rashadandrews
AngellAlexAC AP History/World HistoryC-205Alex Angell
AnnerDevoraSENECA (Clinical Supervisor)C -134, C-132, C-338
ArmijoRosieSENECA (Conseiller)C-116 C-134
AsisEdwinEvening Custodianedwinasis
Augusta-GainesTiffaniSPEDC-418486.93tiffaniaugustagaines
AugustinVickiAHA Chemistry/ BIHS Physics, ScienceG-208Avictoriaaugustine
AustèreKoriMathH-114koriannaaustera
AustinJoshSPEDH-106, G-106joshaustin
BairdNakiaLead MathH-115644.4500 37.379 VMnakiabaird
BalchChristinaAnglais, ISP202644.45christinabalch
BaptistaJeremySpeech Language TherapistG-104Cjeremybaptista
BarcelosSteveBIHS Global History/Soc AnthC-217stevebarcelos
BaskettChrisSpeech TherapistG-104F644.4500 88.802 VMchrisbaskett
TravauxAngelaSPED VisionG-104B644.4858angelabau
BeargJohannahHuman Anatomy / Adv Bio, ScienceG-302johannahbearg
BeattySteveAP Physics, ScienceG-211ethan Baum
BeckerJeanAHA anglaisM-302johnbecker
ClocheSusannahAdministration, SPEDD-151644.8988 644.8989 faxsusannahbell
BenitezDilciaSchool Psycologist InternG-202Adilciabenitez
BerentGabrielCAS Digital Art, VASC-327, G-204644.612gabrielberent
BergCarrieAdministration, IHVA VPD-156644.6259carrieberg
BestGabrielleSPEDH-209gabriellebest
BettiAdrianaRISEG-111545.7133adrianabetti
BhopalSonyAdministrative Assistant, ISP200644.8592sonybhopal
BissellMatthieuAC Science/ Physical EdG-305, Athletic Fieldmattbissell
BloomsburghPeterMathH-202Apeterbloomsburgh
BluntShanikaSENECA (Conseiller)C-116, C-134
BoltzAllenAdministration, Doyen de fréquentationD-222644.6929allenboltz
BordeauxChrisSENECA (Therapist)C-116, C-134812.5343
BorgSamanthaEspagnol, Langues du MondeM-111samanthaborg
BoykinShaniSENECA(Therapist)C-116, C-134963.1704
BoykinRonInst. Assistant, SPEDronboykin
FougèreEllenIHVA MathH-208Elle fougères
BrainerdEleanorInst. Assistant, SPEDeleanorbrainerd
BremerMatthieuAMPS MathH-202AMatt Bremer
BrasseurDevonAHA / Sciences CASG-103Devon Brewer
BrooksBriannaCounseling, 9th-10th College AdvisorD-221644.4583briannabrooks
BuchananElizabethSPEDM-101, D-219, C-418(fonction)elizabethbuchanan
BuenrostroJoseMental Health InternH-105644.6838 ext.5
BurnhamJanSPED VisionG-104B644.4858janburnham
ByndlossDwayneCounseling, AMPS / IHVA (Pourpre)D-140644.8987dwaynebyndloss
BynumAliceAC History/ AC EconomicsC-324alicebynum
CampbellJenniferHistoire ACC-310jennifercampbell
CaoBeiHealth Ed. Coordinator/ManagerH-105644.6854 ext.1
CarrLindaArt, DanseA-101A644.6052lindacarr
CartonMatthieuAC anglaisC-213matthewcarton
CastroAnthonyTechnologieH-100883.5201antoniocastro
ChaconJoannaEspagnol, Langues du MondeM-204joannachacon
ChaetTamarSPEDH-209F (fonction)644.6334tamarchaet
ChambersShedrickEvening Custodianshedrickchambers
ChandraParneshwarEvening Custodianparneshwarchandra
ChaoLeslieHealth EducatorH-105644.6838 ext.3
ChavezMoisesGuitareUne-05moiseschavez
ChenS'il vous plaîtMandarinC-220Xinchen
ChenaultSuzanneFrançaisC-102suzannechenault
ChernackMendelAVID / AC anglaisG-200mendelchernack
ChristiansonTerranceCounseling, AC (Ph-Z)D-145644.4573terrancechristianson
ClarkDebraCounseling, AC (Has-Pe)D-144644.4572debraclark
CleggKeldesIHVA HistoireC-127, G-202C (fonction)keldonclegg
ClineSarahJazzA-205sarahcline
CoaxumEthleenInst. Assistant, SPEDethlcoaxum
CohenJulieHearing SPEDG-104B644.4858juliecohen
ColemanToniaAdministration, AMPS VPD-159644.8630toniacoleman
CollisonAmandaNurse PractionerH-105644.6854 ext.2
CôlonJoseHistoire ACC-307644.8747josecolon
ConnRichardIHVA HistoireC-232richardconn
ConnerMichaelSPEDucationC-420, H-209 (fonction)michaelconner
CookeSharonInst. Assistant, SPEDsharoncooke
CoppolaAngelaHistoire ACC-308angelacoppola
CruchfieldLilasNurse PractionerH-105644.2891 ext.1
D'AdamoKimberleyVAPA Lead TeacherA-104kimberleydadamo
D'OrazioSusanSchool PsychologistG-G-104G 104A,,es,de Bourmount,,en,Shalila,,ms,ext.4,,en,G-Building,,en,H-Building,,en,AFAM Drummer,,en,shellydoo,,en,CAS Chimie / Science de Feu,,en,Directeur adjoint du programme,,en,Les pratiques réparatrices,,en,Faur,,en,aryn,,en,arynfaur,,cy,Ferguson,,en,Marie,,en,marieferguson,,en,Espagnol Langues du monde Lead,,en,brittafjelstrom,,en,conseiller IEP,,en,IHVA espagnol,,en,Gallon,,en,Jonnel,,lb,e étage,,en,Filles Locker Room / PE,,ro,Filles Locker Room / P.E.,,en,AHA / CAS Math,,en,Geaga,,gd,julien,,en,juliangeaga,,en,SPED / CEC,,en,chrisgilmartin,,en,Cour / D-Building,,en,Abigail,,en,abigailguzman,,en,Ap Biologie / Physique IHVA,,en,katehaber,,en,CAS Coordinateur médias production vidéo,,en,IHVA SPED,,en,AHA Environmental Science,,en,Hartman,,en,Jenn,,en,jennhartman,,fy,Ed physique,,en,shirleyhayashida,,en,Tech de présence,,en,Périmètre,,en,Irby,,en,Meridith,,en,alexandraprovence,,en,Co-Lead Teacher,,en,adrianjohnson,,en,Mckiney-Vento Conseiller,,en,Kaku,,ja,Karl,,en,karlkaku,,id,CLC,,en,D-218 C-418,,fr,AC English / coordonnatrice du soutien scolaire,,en,susilopez,,id,Sudent Bien-être,,en,Spécialiste de présence,,en,mage,,en,Geneviève,,en,genevievemage,,en,Manandhar,,jw,Math / CLC,,en,rachelmanandhar,,en,Anna,,en,annamartinez,,it,e étages,,en,Asst,,en,McRoy,,ru,Darlene,,en,darlenemcroy,,en644.6855 644.6602susandorazio
DalyAshleyCAS MathH-213ashleydaly
DanielsDavidSPEDM-101, G-202Ddaviddaniels
DavisHadleySENECA (Therapist)C-116, C-134
DavisMarcusEvening Custodianmarcusdavis
JourAlexAMPS HistoireH-204alexday
De BourmountShalilaHealth EducatorH-105644.6838 ext.4
DennisTravisAgent de sécurité (G-Building: 1st Floor / H-Building: 1st Floor)H-104644.8985travisdennis
DhondupTashiCuisine Service Mgr.Kitchen (D-137)644.6987tashidhondup
DingmanDagnyAC anglais (PD Co-Lead)C-216, H-102A, C-323(PD)dagnydingman
DioufNaomiAFAM Dept. ChaiseE-200 (Dance Studio)644.6759naomiwashingtondio
DioufZakkaryaAFAM DrummerE-204644.6759zakkaryadiouf
DooShellyInst. Assistant, SPEDshellydoo
DopmanJacquesHistoire, Counseling, Career AdvisorC-335, D-221883.5217 (CCC)jamesdopman
VillageCarolIHVA MathH-109caroldorf
DoughertyMarieVAS- OrchestreA-105marydougherty
DouglasBlakeCAS Chemistry/ Fire ScienceG-208blakedouglas
Duncan-HarrisMoniqueMathH-111moniqueduncanharri
Dutta-ChoudhuryRaniSchool PsychologistG-104G644.6602raniduttachoudhury
EdwardsAvrilInst. Assistant, SPEDapriledwards
EllisEbonySENECA (Assistant Program Director)C-116/134
EmamNashwaOCI, Counseling, Intervention G-202Gnashwaemam
EnglemanMarissaSENECA (Conseiller)C-116 C-134736.7177
ErbyShannonAHA HistoireM-301shannonerby
EstradaEddieOCI, Counseling, Restorative PracticesH-104644.4565eddieestrada
EwingChristopherAgent de sécurité (C-Building: 1st Floor)H-104644.8985christopherewing
FaurArynAC anglaisH-207arynfaur
FergusonMarieMain Office
(Inscription & Subs)
Réception644.48marieferguson
Ferrer-CastroBeatrizSpanish World Languages LeadM-104beatrizferrercastro
FjelstromBrittaDirecteur des sportsJ-207644.8723brittafjelstrom
RenardRyanCounseling, IEP CounselorG-104H644.6758ryanfox
FullertonDeniseBIHS Spanish, Langues du MondeM-208denisefullerton
FulmoreReginaldEvening Custodianreginaldfulmore
GallonJonnelAgent de sécurité (C-Building: 3rd Floor)H-104644.8985johnnaquist
GarciaRaulAgent de sécurité (M-Building)H-104644.8985raulgarcia
GarciaSaraAgent de sécurité (Girls Locker Room/ P.E.)H-104644.8985saragarcia
GarfinkelKateAHA/ CAS MathH-302kategarfinkel
GarrettYasmineInst. Assistant, SPEDyasminegarrett
GeagaJulianHistoire ACC-315juliangeaga
GibsonGaryTechnologieC-319garygibson
GilMariaInst. Assistant, SPEDmariagil
GilmartinChrisSPED/CECC-116, C-134chrisgilmartin
GlaserTapisAHA science (Conduire l'enseignant)G-105matglaser
FumantAaronIHVA scienceG-215aaronglimme
GodnerDeborahHistoire ACH-102Adeborahgodner
GoldmanGideonAMPS MathH-211gideongoldman
GollesJonathanTechnologieC-319jonathangolles
GonzalezClaudiaAMPS ScienceG-203claudiagonzalez
GoodmanTeriCounseling, AHA, EL nouveaux arrivants, ACAT & HBD-143644.6711terigoodman
GoodrichDavidIHVA MathH-307davidgoodrich
GorrinLauraAHA MathH-308lauragorrin
GriffonMarquezAgent de sécurité (Courtyard/ D-Building)H-104644.6208marque griffin
BrutRebeccaAnglais, ISP202644.45rebeccagross
GutierrezLeticiaInst. Assistant, SPEDleticiagutierrez
GuzmanAbigailSPED.G-104G644.6602abigailguzman
AvoirKateAp Biology/ BIHS Physics, ScienceG-301katehaber
HalpernPhilipCAS Video Production Media CoordinatorC-400644.4586philhalpern
HarlowGeaiBIHS/AMPS SPEDD-219, C-302jayharlow
DommageLouiseAHA Environmental ScienceG-216louiseharm
HartmanJennCAS anglaisC-335jennhartman
HayashidaShirleyPhysical EdAthletic Field, Girls P.E. Locker Room(fonction)shirleyhayashida
HeffnerBethAnnInst. Assistant, SPEDbethannheffner
HenriPhilippeAC MathH-216philippehenri
HenricksonCoryEspagnol, Langues du MondeM-209coryhenrickson
HernandezClaudiaAttendance Tech. (Go-N)D-134644.6194claudiahernandez
HernandezErikaInst. Assistant, SPEDerikahernandez
HolstonIraInformatiqueH-205iraholston
HowardJasonAgent de sécurité (Perimeter)H-104644.8985jasonhoward
IngamellsAnnieSPEDC-124annieingamells
IrbyMeredithEnseignant bibliothécaireD-226644.6857meredithirby
JacobsEileenSPEDH-209E (fonction)eileenjacobs
JacobsMarieCounseling, Career Center College (CCC) AssistantD-221644.4583maryjacobs
GarantieGerryHistoire, ISP202644.45gerrardjamin
JandraJeanAdjoint principal duD-163644.4803janajandra
JeffersonRhondaBudget / ApprovisionnementD-177644.4554rhondajefferson
JimenezMélisseIHVA anglais (Co-Lead Teacher)C-230melissajimenez
JohnsonAdrianGardienadrianjohnson
JohnsonChristopherHealth EducatorH-105644.6965 ext.1
JohnsonAdrainEvening Custodianadrainjohnson
JonesShalaSchool PsychologistG-202Bshalajones
JonesSophinaCounseling, Mckiney-Vento CounselorA-204644.4545sophinajones
JonesNicoleInst. Assistant, SPEDnicolejones
JupiterMerleInst. Assistant, SPEDmerlejupiter
KakuKarlIHVA anglaisC-135karlkaku
KatzLeahCAS & CLCD-218 C-418 (fonction)leahkatz
KerseyMariaVAS, PhotographieH-103, G-110mariakersey
KungDianeAMPS anglaisH-201dianekung
LaMattery-BrownellJonasHerrick Hospital, ISPHerrick Hospitallamatterybrownell
LaurierMatthieuAC English/ Academic Support CoordinatorC-206, CCC (3-6h)644.4583matthewlaurel
LaurentMollyEspagnol, Langues du Monde, INCENDIE M-202mollylawrence
LeLinhCounseling, CCE / IHVA (Bleu)D-149644.6714bon
LiWeiMath (HHI), ISPHHIweihuali
LopezSusiBIHS Spanish, Langues du MondeM-201susilopez
LuuDavidSudent Welfare & Attendance SpecialistH-104644.8985 644.6352 faxdavidluu
LuuDavidBEC coordonnateurH-104644.8985 644.6352 faxdavidluu
LuxfordJessieBRIDGE CoordinatorH-102B, G-210Cjessieluxford
MaazeDaniellaEspagnol, Langues du Monde, INCENDIE M-203daniellamaaze
MageGenevieveAMPS anglaisH-202Bgenevievemage
MahPeterMathH-304petermah
MalhiJasdeepCounseling, Intervention Counselor, OCIH-104C644.8984jasdeepmalhi
ManandharRachelMath/ CLCH-305, D-218, D-219rachelmanandhar
MariniAmandaAC anglaisG-109amandagreen
MartinezAnnaHistoire, ISP202644.45annamartinez
McGeeMatBPD-Resource OfficerG-202A / OCI644.4565mmcgee@ci.berkeley.ca.us
McHughMatthieuScienceG-214matthewmchugh
McMillanAnneLatin, Langues du MondeC-113annemcmillan
McNabRodneyAgent de sécurité (G-Building: 2e & 3rd Floors)H-104rodneymcnab
McPheeBethSENECA (Asst. Supervisor)C-116, C-134
McPhersonLaundellEvening Custodianlaundellmcpherson
McRoyDarleneEvening Custodiandarlenemcroy
MellionBarbaraGreffierD-173644.6829 644.8766 faxbarbaramellion
Metzger,,en,athlétisme étudiant,,en,jamesmetzger,,ms,Assistant médical,,en,Michel,,en,Efrain,,en,SPED IA,,en,IHVA Anglais / Chicano Latino Littérature,,en,Mueller,,en,Biologie AC,,en,shannonmueller,,en,Muller,,en,Mariette,,en,mariettemuller,,en,Nautu,,mi,Ileana,,en,CEC SPEDucation,,ro,ileananautu,,en,Garçons Locker Room / PE,,ro,Boyss Locker Room / P.E.,,en,Patel,,en,Neesha,,en,Biologie avancée AC,,en,neeshapatel,,en,SPED IA,,en,monde Langauges,,en,Pritchard,,en,spencerpritchard,,en,Quiroz,,en,Maribel,,en,Ben-Har,,no,maribelquiroz,,en,Raygoza,,mg,AHA VP,,en,juanraygoza,,eu,Abel,,en,Rowland,,en,CAS Art,,fr,coreyrowland,,so,ouvrabilité,,en,TPP,,en,Sajous,,en,comptabilité Tech,,en,claudiasajous,,en,CLC SPED,,en,G / H-Building,,en,Scheuer,,en,Mary Ann,,en,maryannscheuer,,en,Bureau principal / D-Building,,en,Espagnol / français,,en,Sahebjit,,hi,TJ,,pl,ext.6,,en,Le superviseur de programme,,en,Art visuel,,es,Coordinateur ELD,,en,Spécialiste SPEDucation,,en,bronzer,,en,Hein,,en,heintan,,is,Karis,,et,karistaylor,,et,EL nouveaux arrivants Coordinateur du programme,,en,Tezare,,hi,Salut,,tr,selamtezare,,ms,AVID / CAS Anglais,,en,Toporek,,sk,amandatoporek,,en,superviseur milieu,,en,Toscano,,en,Luis,,en,Administrateur Centre de santé,,en,Tran,,en,Simon,,en,simontran,,en,Étudiant assistant aux dossiers,,en,Centre de conseil,,en,vacant,,en,Leadership Activités étudiants,,en,Walters,,en,Rene,,enJacquesConseiller, Student AthleticsJ-205jamesmetzger
MeyerMatthieuIHVA HistoireC-125mattmeyer
MeyerPamelaMedical AssistantH-105644.2891 ext.2
MichelEfrainMental Health ClinicianH-105644.4802 ext.2
MeunierAlanBIHS English AFAM LitC-128alanmiller
MinassianHasmigHistoire CASC-334, C-325hasmigminassian
MitchellWalterAgent de sécurité (Perimeter)H-104644.8985waltermitchell
MizbaniFatemehScienceG-304fatemehmizbani
MontgomeryAnietraInst. Assistant, SPEDanietramontgomery
MooreJacquesPhysical EdAthletic Fieldjamesmoore
MoralesRolandoSPED, CCEC-116, C-134rolandomorales
MoranDanaHistoire CASC-334danamoran
MorenoAmandaBIHS English/ Chicano Latino LiteratureC-126amandamoreno
MuellerShannonAC BiologyG-207shannonmueller
Mulholland-BeahrsDanielIHVA scienceG-307danielmulholland
MullerMarietteSPEDH-110mariettemuller
MumfordJasminMathG-201jasminmumford
NagappanNicoleAC MathH-302nicolenagappan
NasserMeganIHVA HistoireC-233megan Nasser
NathanBenjoinMathH-112benjaminnathan
NautuIleanaCEC SPEDucationC-116, C-134ileananautu
NecoecheaToscaEspagnol, Langues du MondeM-104toscanecoechea
NewtonKateSPED, OrthophonieG-104Ckatenewton
NorbergEricAHA ArtG-108A, H-101ericnorberg
O'Connell-GatesLizAssistante de programme (Registrar's Office)D-173644.4577lizoconnellgates
OchoaJeanAgent de sécurité (Boyss Locker Room/ P.E.)H-104644.8985juanochoa
OffermannMollyCounseling, SEIP / IHVA (Vert)D-147644.6192mollyoffermann
OrtizRafaelGardienrafaelortiz
OrtizRafaelEvening Custodianrafaelortiz
OyarzabalJoannaSENECA (Conseiller)C-116 C-134
PadilliaAdabelSchool PsychologistG-104G644.6602adabelpadillia
PeintreLeeAnglais, ISP202644.45leepainter
PolonaisGeorgeMathH-301Messages georges
ParkerIrmaCentre de ressources des parentsD-224644.8524irmaparker
ParkerRossIHVA économieC-221parcs ross
PatelNeeshaAC Advanced Biology, ScienceG-209neeshapatel
PedzewickRisaInst. Assistant, SPEDrisapedzewick
PeteNichelleInst. Assistant, SPEDnichellepete
PhillipsFeliciaAdministration, AC VPD-158644.4569feliciaphillips
CarréJeanLatin, World LangaugesC-113johnpiazza
PleskacEntailleIHVA scienceG-304nickpleskac
PlonseyEtMathH-306danplonsey
Poma-MoralesCarlosEspagnol, Langues du MondeM-105carlospomamorales
PapeValerieThéâtre directeurA-103644.6863valeriepope
PoppasJosephHistoire ACC-309josephpoppas
PrattProjet de loiHistoire CASC-325billpratt
PritchardSpencerAMPS AFAM HistoryH-214spencerpritchard
QuirozMaribelCounseling, AC (Ben-Har)D-142644.6193maribelquiroz
RamiaMarquezInst. Assistant, SPEDmarkramia
RaygozaJeanAdministration, CAS / AHA VPD-155644.8744juanraygoza
RembaumStuartSPED.G-106stuartrembaum
RiedellChristieSPED.D-220, C-420(fonction)christieriedell
RigleyCristalHistoire ACC-320crystalrigley
RileyEricAgent de sécurité (H-Building: 2e & 3rd Floor)H-104644.6208ericriley
RileyEricAgent de sécurité (H-Building: 2e & 3rd Floors)H-104644.8985ericriley
RindelsJeffreyEvening Custodianjeffreyrindels
RobinsonLinnetteInst. Assistant, SPEDlynetterobinson
RobinsonClintEvening Custodianclintrobinson
RodriguesPeterIHVA Histoire & Jacket NewspaperG-108Bpeterrodrigues
RodriguezJeanCounseling, CAS / AC (A-Bel)D-146644.4579juanrodriguez
RogersCarlIHVA anglaisC-115carlrogers
RokKiernanAdministration, Doyen des Etudiants, OCID-157644.6675kiernanrok
RosenKateAC anglaisC-326katerosen
RosenkrantzSarahEnseignant bibliothécaireD-226644.6857sarahrosenkrantz
RowlandCoreyCAS ArtG-108A, C-327coreyrowland
RosesSamScienceG-206Asamrozen
RussFloreWorkability
(TPP)
H-305644.4582floraruss
SajousClaudiaASB- Accounting TechD-173644.6847claudiasajous
SalaverryYoshiAC anglaisC-316yoshisalaverry
SalserStephenIHVA scienceG-217stephensalser
SauveurMonicaCLC SPEDD-218 , C-302 (Fonction)monicasalvador
SanguineAndreaVAS, CéramiqueG-110andreasanguine
SantosHeberInst. Assistant, SPEDhebersantos
SaundersSteveAgent de sécurité (Une & G/H-Building)H-104644.8985stevesaunders
ScheuerMaryAnnEnseignant bibliothécaireD-226644.6857maryannscheuer
SchroederDavidMath, ISP207644.45davidschroeder
SchwartzEricaEspagnol, Langues du MondeM-106ericaschwartz
SchwengErinAdministration, PrincipalD-160644.4803erinschweng
SheikhAminaHistoire ACC-317aminasheikh
ShoalsStacyAgent de sécurité (Main Office/ D-Building)H-104644.8985stacyshoals
SibonyLisaParent bénévole Coord.Réceptionlisasibony
SilvaCandidoseSpanish/French, ISP206883-6148 x 14318candidasilva
Simon O'NeillColleenD'enseignants de sciences plombG-305colleensimononeill
SinghSahebjit "TJ"Mental Health InternH-105644.6838 ext.6
SkeelsWynProgram Supervisor (CTE)H-202D (fonction)wynskeels
ForgeronKennethDay Custodiankennethsmith
NeigeJeffAdministration, Faciltiy & Mgr opérations.A-100644.4567jeffreysnow
AcierMiriamVAS, Visual ArtG-112miriamstahl
SternerLisaHealth Center DirectorH-105644.6308
StevensDavidBREAC-323david stevens
StevensSeanAC/ AMPS EnglishC-311seanstevens
StewartPatriciaELD CoordinatorC-107644.6949patriciastewart
SweeneyLenaSPEDucation SpecialistD-222 (fonction), D-150883.5212colleensweeney
TammerZoraAC anglaisC-127zoratammer
TanHeinEvening Custodianheintan
TaylorKarisCLC SPEDM-101karistaylor
TaylorAdejahAHA MathH-303adejahtayl est
TaylorMarcelaEL Newcomer Program CoordinatorC-206marcelataylor
TezareSelamInst. Assistant, SPEDselamtezare
ThéodoreMadalynAC anglaisC-204madalyntheodore
ThomasJacobInst. Assistant, SPEDjacobthomas
ThomasMarcellusEvening Custodianmarcellusthomas
ThompkinsJacquesEntretienjamesthompkins
TigermanMorganAVID/CAS EnglishC-336morgantigerman
TobiasJeanAMPS HistoireH-203johntobias
TompkinsJacquesEntretienjamesthompson
ToporekAmandaAHA HistoireM-304amandatoporek
TorresLuceroSENECA (Milieu Supervisor)C-116/134
ToscanoLuisHealth Center AdministratorH-105644.6965
TranSimonInst. Assistant, SPEDsimontran
VacantVacantStudent Records Assistant(Counseling Center)D-141883.6143(vacant)
VacantVacantManuel ChambreD-178644.6139
VacantVacantScience, ISP202644.45
Van der faibleRouge-gorgeBIHS History AFAM EconC-219robinvandervegt
VillagranBeckyIHVA HistoireC-231rebeccavillagran
VillavicencioJeanLeadership Student ActivitiesD-148 (Bureau de leadership)johnvillavicencio
WadeCoreyMath, ISP207644.45coreywade
WaltersReneRéceptionMain Office644.4593renewalters,,en,Garenne,,en,IHVA / AC Histoire,,en,susanwarren,,ha,kentewiggins,,af,Programme de counseling adjoint,,en,Danwood,,yo,Yin,,zh-CN,Leena,,fi,Programme IB Coord,,en,Youngblood,,en,Candiss,,en,candissyoungblood,,en
WarrenSusanBIHS/AC HistoryC-216susanwarren
WeberHeidiProgram Coordinator, ISP200644.8592heidiweber
WeitzMichaelMathH-217Michael Weitz
WellsKarenVAS- OrchestreA-201puits karen
OuestDanaAHA anglaisM-303danawest
AffairisteMaxCAS anglaisC-333mollywheeler
WigginsKenteOCI, CounselingH-104644.7751kentewiggins.
WilliamsBenetteFrançais, Langue du MondeC-106 / C-117 (fonction)benettewilliams
WilliamsTiffanyCounseling Program AssistantD-141883.6143tiffanywilliams
WilsonJacquesTerrainsjameswilson
WilsonJacquesLandscape Techjameswilson
WinerJordanieDrame, VASA-203jordanwiner
WolffCharles "Shai"BIHS Spanish, Langues du MondeM-110charleswolff
Champ de nuagesGlennD'enseignants de sciences plombG-212glennwolkenfeld
BoisDanielInst. Assistant, SPEDdanwood
WrayJenniferFrançais, Langues du MondeC-105jenniferwray
XieYu YanEvening Custodianyuyanxie
XueEricaEvening Custodianericaxue
YaramalaSakuntalaAttendance Tech (A-Gl)D-134644.6341sakuntalayaramala
YinLeenaHealth EducatorH-105644.6838 ext.2
JeuneRaymondAdministration, Garde superviseurG-100644.8955raymondyoung
JeuneChrisIB Program CoordC-331Chris Young
YoungbloodCandissVAS, PhotographieH-103candissyoungblood
ZapataKarenIHVA anglaisC-112karenzapata

 

  • Dernières vidéo de BHS


    BHS Promotional Video

  • Upcoming BHS Events

    SSC Réunion (Conf Rm B,en)
    Juillet 10, 2018
    4:00 h - 6:00 h
    BHS- Salle de conférence B
    Football: Varsity First Day of NCS Practice vs TBA, Alameda, Arroyo, Berkeley, Castro Valley, Encinal, Hayward, Mt. Eden, Bishop O'Dowd, Piedmont, San Leandro, San Lorenzo, Tennyson (Away)
    Commence: 8:00 Je
    Extrémités: Juillet 30, 2018 - 8:00 Je
    Emplacement: TBA
    Description: Type: conference Opponent: TBA, Alameda, Arroyo, Berkeley, Castro Valley, Encinal, Hayward, Mt. Eden, Bishop O'Dowd, Piedmont, San Leandro, San Lorenzo, Tennyson
    Volley-ball: Girls Varsity First Day of NCS Practice vs TBA, Alameda, Arroyo, Berkeley, Castro Valley, Encinal, Hayward, Mt. Eden, Bishop O'Dowd, Piedmont, San Leandro, San Lorenzo, Tennyson (Away)
    Commence: 8:00 Je
    Extrémités: Août 6, 2018 - 8:00 Je
    Emplacement: TBA
    Description: Type: conference Opponent: TBA, Alameda, Arroyo, Berkeley, Castro Valley, Encinal, Hayward, Mt. Eden, Bishop O'Dowd, Piedmont, San Leandro, San Lorenzo, Tennyson
    Volley-ball: Girls Freshman First Day of NCS Practice vs TBA, Alameda, Berkeley, Castro Valley, Bishop O'Dowd, Piedmont, San Leandro (Away)
    Commence: 8:00 Je
    Extrémités: Août 6, 2018 - 8:00 Je
    Emplacement: TBA
    Description: Type: conference Opponent: TBA, Alameda, Berkeley, Castro Valley, Bishop O'Dowd, Piedmont, San Leandro
    Volley-ball: Girls JV First Day of NCS Practice vs TBA, Alameda, Arroyo, Berkeley, Castro Valley, Encinal, Hayward, Mt. Eden, Bishop O'Dowd, Piedmont, San Leandro, San Lorenzo, Tennyson (Away)
    Commence: 8:00 Je
    Extrémités: Août 6, 2018 - 8:00 Je
    Emplacement: TBA
    Description: Type: conference Opponent: TBA, Alameda, Arroyo, Berkeley, Castro Valley, Encinal, Hayward, Mt. Eden, Bishop O'Dowd, Piedmont, San Leandro, San Lorenzo, Tennyson
    Volley-ball: Girls Varsity Preseason Coaches' Meeting vs TBA, Alameda, Arroyo, Berkeley, Castro Valley, Encinal, Hayward, Mt. Eden, Newark Memorial, Piedmont, San Leandro, San Lorenzo, Tennyson (Away)
    Commence: 6:30 h
    Extrémités: Août 13, 2018 - 6:30 h
    Emplacement: Hayward High A-Hall
    Description: Type: conference Opponent: TBA, Alameda, Arroyo, Berkeley, Castro Valley, Encinal, Hayward, Mt. Eden, Newark Memorial, Piedmont, San Leandro, San Lorenzo, Tennyson
    Football: Varsity Preseason Coaches' Meeting vs TBA, Alameda, Arroyo, Berkeley, Castro Valley, Encinal, Hayward, Mt. Eden, Bishop O'Dowd, Piedmont, San Leandro, San Lorenzo, Tennyson (Away)
    Commence: 7:30 h
    Extrémités: Août 13, 2018 - 7:30 h
    Emplacement: Hayward High A-Hall
    Description: Type: conference Opponent: TBA, Alameda, Arroyo, Berkeley, Castro Valley, Encinal, Hayward, Mt. Eden, Bishop O'Dowd, Piedmont, San Leandro, San Lorenzo, Tennyson
    SSC Réunion (Conf Rm B,en)
    Août 14, 2018
    4:00 h - 6:00 h
    BHS- Salle de conférence B
    Cross Country: All Levels Preseason Coaches' Meeting vs TBA, Alameda, Arroyo, Berkeley, Castro Valley, Encinal, Hayward, Mt. Eden, Bishop O'Dowd, Piedmont, San Leandro, San Lorenzo, Tennyson (Away)
    Commence: 6:00 h
    Extrémités: Août 14, 2018 - 6:00 h
    Emplacement: Hayward High A-Hall
    Description: Type: conference Opponent: TBA, Alameda, Arroyo, Berkeley, Castro Valley, Encinal, Hayward, Mt. Eden, Bishop O'Dowd, Piedmont, San Leandro, San Lorenzo, Tennyson
    Tennis: Girls All Levels Preseason Coaches' Meeting vs TBA, Alameda, Arroyo, Berkeley, Castro Valley, Encinal, Hayward, Mt. Eden, Bishop O'Dowd, Piedmont, San Leandro, San Lorenzo, Tennyson (Away)
    Commence: 6:45 h
    Extrémités: Août 14, 2018 - 6:45 h
    Emplacement: Hayward High A-Hall
    Description: Type: conference Opponent: TBA, Alameda, Arroyo, Berkeley, Castro Valley, Encinal, Hayward, Mt. Eden, Bishop O'Dowd, Piedmont, San Leandro, San Lorenzo, Tennyson
    Water polo: Girls JV Preseason Coaches' Meeting vs TBA, Alameda, Berkeley, Castro Valley, Encinal, Lick-Wilmerding, Bishop O'Dowd, Piedmont, San Leandro (Away)
    Commence: 7:30 h
    Extrémités: Août 14, 2018 - 7:30 h
    Emplacement: Hayward High A-Hall
    Description: Type: conference Opponent: TBA, Alameda, Berkeley, Castro Valley, Encinal, Lick-Wilmerding, Bishop O'Dowd, Piedmont, San Leandro
    Water polo: Boys JV Preseason Coaches' Meeting vs TBA, Alameda, Berkeley, Castro Valley, Encinal, Lick-Wilmerding, Bishop O'Dowd, Piedmont, San Leandro (Away)
    Commence: 7:30 h
    Extrémités: Août 14, 2018 - 7:30 h
    Emplacement: Hayward High A-Hall
    Description: Type: conference Opponent: TBA, Alameda, Berkeley, Castro Valley, Encinal, Lick-Wilmerding, Bishop O'Dowd, Piedmont, San Leandro